российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте пенсионерка отсудила у коммунальщиков более 80 тысяч рублей Более 2 часов старушка провела в холодной воде

В Златоусте пенсионерка, упавшая в канализационный колодец, отсудила у коммунальщиков компенсацию морального вреда и расходы на лечение.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Златоустовского городского суда, 4 апреля пожилая жительница Златоуста днем отправилась в гости к своей приятельнице. Проходя возле жилого дома, старушка провалилась в открытый канализационный колодец. Крик о помощи услышал случайный прохожий. Он вызвал спасателей и милицию.

Выяснилось, что при падении пенсионерка получила многочисленные повреждения и перелом правого бедра. По ее словам, она более 2 часов провела, стоя по колено в холодной воде, кроме того, вода стекала на нее сверху.

Суд удовлетворил исковые требования пострадавшей старушки. В ее пользу с ООО «Златоустовский водоканал» решено взыскать компенсацию морального вреда в размере 53 тысяч рублей, плюс – 29 тысяч рублей в качестве возмещения расходов на лечение.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 30.11.10

Двух депутатов южноуральского парламента направят в Госдуму для лоббирования интересов «маяковцев». Депутаты: Нам сделали предложение, которое невозможно отклонить. / Лечение неработающих южноуральцев будет оплачивать новая страховая компания. Областной ФОМС и Минздрав обещают, что отказов в оказании медицинской помощи по старым полисам не будет. / Медведев зачитал популистское и разочаровывающее послание. Корреспондент «НР» вспомнил, кто еще так пекся о детях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках