российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области из-за взрыва газа едва не сгорел дом и его хозяин

Аргаяшский район, Челябинская область, Декабрь 01 (Новый Регион, Юлия Малецкая) –Житель Аргаяшского района из-за собственной неосторожности устроил взрыв газа в своем доме.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, вчера днем на пульт «01» Аргаяшского района поступил сигнал о возгорании в частном жилом доме на двух хозяев в селе Аргаяш.

Хозяин дома 52-летний мужчина до происшествия заправил газовый баллон на автозаправке, привез его домой и поставил на веранде. Поскольку на улице минусовая температура, в тепле газ начал расширяться и выходить наружу.

Через два часа, когда мужчина спокойно смотрел телевизор в комнате, на веранде раздался взрыв. Взрывной волной у соседей повыбивало стекла в окнах.

Хозяин жилища бросился спасать свой дом и, схватив баллон руками, выбросил его на снег. Только потом мужчина обнаружил, что у него термические ожоги лица и рук. Он был госпитализирован в хирургическое отделение Аргаяшской районной больницы с ожогами 1-2 степени, 20% тела.

В результате взрыва газа и пожара уничтожены потолочное перекрытие, мебель, повреждены стены.

Челябинск. Другие новости 30.11.10

Российским регионам предложили меры для улучшения инвестиционного климата. Депутат Госдумы Валерий Панов комментирует послание Президента Федеральному собранию. / В Златоусте пенсионерка отсудила у коммунальщиков более 80 тысяч рублей. Более 2 часов старушка провела в холодной воде. / Двух депутатов южноуральского парламента направят в Госдуму для лоббирования интересов «маяковцев». Депутаты: Нам сделали предложение, которое невозможно отклонить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках