российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Вахтовые «Уралы» преодолевают «Великий русский путь»

Вахтовые автобусы производства автомобильного завода «Урал» преодолели три тысячи километров международного супермарафона «Великий русский путь».

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящий момент супермарафон движется по территории Читинской области. Через два дня его участников будет принимать Улан – Удэ.

В рамках супермарафона «Великий русский путь» вахтовые «Уралы» пройдут 11 тысяч километров. Через два с половиной месяца пробег финиширует в Санкт-Петербурге. «Великий русский путь» соединит 28 регионов России и пройдет через такие крупные города как Красноярск, Новосибирск, Челябинск, Екатеринбург, Самара и Москва.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 30.06.05

АЗ «Урал» начал борьбу с «серыми» автозапчастями. / Сегодня Магнитогорску исполнилось 76 лет. / Челябинск расширил свои границы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках