российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске загорелся торговый комплекс «Прииск»

В Челябинске пожарные тушили возгорание в торговом комплексе, пострадавших нет.

Как сообщил корреспонденту начальник пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области Вячеслав Ладонкин, сообщение об инциденте поступило в 6 часов 58 минут, спустя 2 минуты пожарные уже прибыли на место. Оказалось, что из-за замыкания электропроводки задымлено подвальное помещение. На локализацию возгорания и его ликвидацию у огнеборцев ушло 10 минут. Пока данных об ущербе нет. Известно, что никто из людей не пострадал.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 01.12.10

Открытое письмо казацких атаманов: «За наше гостеприимство нам отвечают кровью». «Гости» с гор выдавливают русских из Ставрополья. / Челябинский школьник найден повешенным. / На Урале износ систем и фондов ЖКХ превышает 60%. При этом на Южном Урале об инвестировании в ЖКХ позаботились только 5 муниципалитетов из 43. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках