российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пограничники из Германии и России встретятся на Урале

С 5 по 7 июля на Урале пройдет встреча российских и германских пограничников, которая состоится по инициативе российской стороны в рамках сотрудничества пограничных ведомств России и Германии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе регионального пограничного управления ФСБ России по УрФО, целью мероприятия является знакомство германских пограничников с состоянием охраны участка российско-казахстанской государственной границы. Им будет продемонстрирована работа международного автомобильного пункта пропуска «Бугристое» и действия по пограничному контролю на воздушном пункте пропуска «Кольцово».

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 30.06.05

Челябинские нацболы в подполье не собираются. / Купание в реке Миасс запрещено. / Южноуральские школьники не оспаривают результаты ЕГЭ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках