российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе мужчина со смертельной раной в груди проехал полгорода в троллейбусе Ему никто не помог

В Миассе из-за равнодушия окружающих скончался мужчина с ножевым ранением. Прежде чем умереть, он проехал полгорода в троллейбусе и некоторое время пролежал на остановке.

Как сообщили «Новому Региону» в УВД Миасса, вчера ночью на конечной остановке троллейбусов на железнодорожном вокзале Миасса был обнаружен 36-летний местный житель с ножевым ранением груди.

Начальник криминальной милиции городского УВД Сергей Катаев пояснил, что мужчина был ранен на Предзаводской площади, затем он сел в троллейбус и потерял там сознание. На конечной остановке кондуктор привела мужчину в чувства и попросила покинуть салон. Он вышел и, пройдя несколько шагов, упал. Никто их прохожих ему не помог.

Через некоторое время раненого обнаружили сотрудники линейного отдела милиции станции Миасс и доставили мужчину в медпункт, где он скончался.

По «горячим» следам был задержан виновник преступления. Им оказался 20-летний местный житель. Выяснилось, что мужчины вместе выпивали, а затем между ними вспыхнула ссора, в ходе которой один из них достал нож и ранил знакомого.

Следственное управление следственного комитета по Челябинской области сообщает, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время убийца находится в ИВС.

Миасс, Челябинская область, Юлия Малецкая

Миасс, Челябинская область. Другие новости 02.12.10

Дело южноуральского чиновника, до смерти избившего и обворовавшего жителя Магнитогорска, передано в суд. / Михаил Юревич о федеральном кардиоцентре: «Пациентам покажется, что они попали в космический век» (ФОТО). / Озерские общественники написали областным депутатам. Они требуют увеличить зарплаты бюджетников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках