российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее будут судить 21-летнего мужчину, избившего милиционера во время проводов друга в армию

На Южном Урале перед судом предстанет 21-летний местный житель, ударивший сотрудника милиции во время проводов друзей в армию.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, 18 апреля 2010 года утром на перроне железнодорожного вокзала станции Верхний Уфалей группа пьяных молодых людей провожала в армию своих друзей. Нетрезвые парни подошли близко к вагону, где находился один из призывников. Чтобы пресечь хулиганские действия, сотрудники ППС ОВД Верхнего Уфалея попытались помешать друзьям новобранца.

Однако один из выпивших участников проводов накинулся на командира отделения и ударил его несколько раз по лицу и в паховую область. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 318 части 1 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В настоящее время уголовное дело в отношении дебошира направлено в суд.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Алла Александрова

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 02.12.10

На Южном Урале займутся формированием земельных участков для многодетных семей. / Через год южноуральские школы перейдут на новые стандарты. Есть опасение, что ФГОС превратятся в обузу для детей и «обязаловку» для педагогов. / На Южном Урале образовательные учреждения «трещат по швам». В Верхнеуральском районе детсад признали опасным для воспитанников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках