российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинских вузах за деньги могут учиться все

Челябинск, Июнь 30 (Новый Регион, Ольга Ионова) – В Челябинских вузах за деньги могут учиться все.

По предварительным итогам работы приемных комиссий, в Челябинский государственный университет подали заявления почти 600 абитуриентов. Наибольшей популярностью здесь пользуются факультеты лингвистики и перевода и экономический. В Южно-Уральском государственном университете приняли около полутора тысяч заявлений.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» ответственный секретарь приемной комиссии ЮУрГУ Александр Губарев, повышенный спрос в этом году на международный факультет и факультет экономики и права. Здесь конкурс составляет уже более одного человека на место. Несмотря на то, что количество бюджетных мест в вузах ограниченно, на коммерческой основе смогут принять всех желающих, успешно сдавших экзамены. «На сегодняшний день наш вуз располагает возможностью учить всех, кто хочет учиться», - заявил Губарев.

Челябинск. Другие новости 30.06.05

На Южном Урале дети в 3 раза меньше страдают педикулезом, чем взрослые. / Пограничники из Германии и России встретятся на Урале. / Челябинские нацболы в подполье не собираются. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках