российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале предъявлено очередное обвинение в коррупции

29 июня прокуратура Челябинской области предъявила очередное обвинение в превышении должностных полномочий Александру Власову, руководителю территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом РФ по Челябинской области.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре прокуратуры Челябинской области, предварительным следствием было установлено, что Власов подписал соглашение о разграничении долей в праве общей долевой собственности на самостоятельные объекты недвижимости, которые не являлись до начала строительства незавершенным строительством объектами и принадлежат Российской Федерации. Закреплены данные объекты на праве хозяйственного ведения за ФГУП «НТЦ-НИИОГР». На основании указанного соглашения они были зарегистрированы на праве собственности за ООО «Миарит». Всего после подписания документа государство незаконно лишилось 14 объектов недвижимости.

29 июня суд Центрального района Челябинска удовлетворил ходатайство прокуратуры области о заключении Александра Власова под стражу.

В настоящее время работа по делу продолжается, выявляются другие должностные лица, причастные к преступлению.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 30.06.05

В Челябинских вузах за деньги могут учиться все. / На Южном Урале дети в 3 раза меньше страдают педикулезом, чем взрослые. / Пограничники из Германии и России встретятся на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках