российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске неадекватный водитель стал виновником ДТП с участием 4-х автомобилей

Челябинск, Декабрь 04 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Челябинске водитель, находившийся в состоянии наркотического опьянения, стал виновником ДТП, в котором едва не пострадал 9-месячный ребенок.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария произошла сегодня днем на улице Цвиллинга. Двигавшийся в сторону железнодорожного вокзала автомобиль ВАЗ-2108 врезался в «Мицубиси», идущий в попутном направлении. Дальше сработал принцип цепной реакции. В свою очередь, «японка» наехала на идущий впереди «Шевроле Авео», а тот ударил в «девятку». В последней находились родители с 9-месячным ребенком. Благодаря детскому автокреслу девочка не пострадала. Взрослым тоже удалось избежать серьезных травм.

Выяснилось, что виновник аварии в момент ДТП находился в состоянии сильного наркотического опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Кроме ответственности за случившееся, мужчине придется ответить за отказ от медосмотра. Также за управление транспортным средством ему грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Челябинск. Другие новости 04.12.10

В квартирах челябинцев водопроводная вода может окраситься в зеленый цвет. / На Южном Урале грузовой фургон сбил женщину, переходившую дорогу с ребенком на санках. 3-летняя девочка погибла на месте. / В Челябинске двое уроженцев Армении украли студентку, чтобы заставить ее выйти замуж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках