российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За одну поездку пассажира поезда обокрали дважды

За одну поездку пассажира поезда сообщением Астрахань – Свердловск обокрали дважды. Грабителя быстро удалось найти. Когда потерпевший подавал заявление о пропаже денег и документов, в окно дежурной части линейного отдела он увидел своего попутчика, который пропал после станции Бердяуш вместе с деньгами и документами.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУ УВД на транспорте, задержанный азербайджанец в краже признался сразу и полностью возместил ущерб. Он даже компенсировал стоимость брюк, которые испортил, вырезая из карманов деньги. Несмотря на это, потерпевший написал заявление о краже, так как документов ему никто не вернул. Это была уже вторая кража, которую пережил житель города Саянска за одну поездку. Первый раз его обокрали на станции Абдулино Куйбышевской железной дороги. Тогда большую часть денег удалось найти, а сосед азербайджанец сильно сопереживал и давал советы, как лучше сохранить оставшиеся деньги.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 30.06.05

Вневедомственная охрана защищает южноуральцев за 145 рублей в месяц. / На Южном Урале воспитаннице детского дома грозит до 10 лет лишения свободы. / На Южном Урале предъявлено очередное обвинение в коррупции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках