российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Невыплата зарплаты стала статьей обвинения для директора завода «Булат»

Доведено до суда уголовное дело в отношении генерального директора ОАО «Завод «Булат» Владимира Вальтера, возбужденное в декабре 2004 года городской прокуратурой Златоуста. Гендиректор обвиняется за невыплату заработной платы работникам предприятия. На первом заседании представитель государственного обвинителя зачитал обвинительное заключение, из которого следовало, что за 3 года, которые Владимир Вальтер находился на посту директора «Булата» долг по зарплате на предприятии достиг 30 миллионов рублей. При этом выявлено не целевое расходование средств.

В случае подтверждения вины Вальтера в задолженности по зарплате и не целевом использовании средств предприятия, срок его заключения составит от 3 до 7 лет.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 30.06.05

За одну поездку пассажира поезда обокрали дважды. / Вневедомственная охрана защищает южноуральцев за 145 рублей в месяц. / На Южном Урале воспитаннице детского дома грозит до 10 лет лишения свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках