российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале по вине «бесправного» водителя в аварии погибли 3 человека, еще 3 ранены

В Юрюзани водитель, не имеющий прав, совершил серьезное ДТП, есть погибшие и пострадавшие. Как сообщили корреспонденту «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области, авария произошла 11 декабря в 23 часа 30 минут в районе дома №70 по улице Ленина. Водитель ВАЗ-2112 при движении с горы не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, врезался в электроопору ЛЭП, после чего машина перевернулась. В итоге 3 человека, находившихся в легковой, погибли, еще 3 ранено. Среди погибших – сам 43-летний водитель, житель Юрюзани, а также 22летняя женщина из Катав-Ивановска и 37-летний трехгорненец. 28-летняя пассажирка из Трехгорного доставлена в больницу с переломом костей таза, 30-летняя жительница Юрюзани и 18-летний парень из Миасса получили множественные переломы с повреждением внутренних органов. Известно, что виновник происшествия никогда не имел водительского удостоверения, 2 раза привлекался к административной ответственности за вождение без прав.

Катав-Ивановский район, Челябинская область, Алла Александрова

Катав-Ивановский район, Челябинская область. Другие новости 12.12.10

Казачья община «Соболь»: нужно говорить о защите русских граждан Крыма и Севастополя, а не «русскокультурных» или «соотечественников» (ФОТО). Если источником власти на Украине является народ, то этот народ – русский. / Во всех районах Москвы объявлена мобилизация кавказцев (НОВЫЕ ФОТО С МАНЕЖНОЙ). Они готовы выйти и дать отпор русским. / «ОМОН – предатель русского народа!» (ФОТО, ВИДЕО). Футбольные фанаты разгромили кремлевскую елку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках