российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале осудили водителя «маршрутки», по вине которого погибла пассажирка

В Златоусте осудили 27-летнего водителя «маршрутки», по вине которого погибла женщина. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, 6 сентября 2010 года утром водитель «Газели» маршрута №26 ехал с превышением допустимой скорости – до 90 километров в час. При этом во время движения он пользовался сотовым телефоном. В итоге нарушитель выехал на полосу встречного движения, где врезался в другую «маршрутку». В результате ДТП пассажирка первой «Газели» получила смертельные травмы. Остальные пассажиры были ранены. Виновник был осужден по статье 264 части 3 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть человека). Суд приговорил его к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Водительских прав он лишен на 3 года.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 13.12.10

В Челябинской области рост коммунальных тарифов для населения на 2011 год составит 16%. В некоторых территориях за стандартную «двушку» придется платить 6 – 10 тысяч. / Власти Челябинска планируют частично решить проблему дефицита мест в детских садах с помощью кредита. / В городах Челябинской области ожидаются неблагоприятные метеоусловия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках