российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Усть-Катавские милиционеры спасли из огня 6 человек

Усть-Катавские милиционеры спасли из огня 6 человек, в том числе четверых детей, самому младшему из которых 8 месяцев.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУВД Челябинской области, экипаж группы задержания вневедомственной охраны патрулировал улицы в частном секторе Усть-Катава. Около 3 часов 20 минут милиционеры заметили пламя над одним из домов, в котором проживали 2 семьи. поделенным на две семьи. О ЧП было сообщено в дежурную часть, после чего милиционеры попытались разбудить спящих в доме людей: поскольку ворота были запреты, и попасть во двор не удалось, они включили автомобильную сирену и начали сигналить клаксоном. На шум выбежала молодая женщина, но, поняв, что кругом пожар, вернулась в дом. Тут же рухнула веранда, завалив входную дверь. Милиционеры и решили не ждать пожарных: они высадили одно из окон и проникли внутрь. Сотрудники вневедомственной охраны спасли хозяйку и двух её детей, одному из которых всего 8 месяцев. Но тут выяснилось, что по соседству, в смежной части дома живёт её сестра, у которой тоже двое малышей. Милиционеры эвакуировали людей из другой половины дома. Когда подъехали пожарные, операция по спасению была уже завершена.

Сотрудников вневедомственной охраны ждет поощрение.

Усть-Катав, Челябинская область, Павел Зварзин

Усть-Катав, Челябинская область. Другие новости 14.12.10

Южноуральские хулиганы, похитившие флаги России, оправятся на исправительные работы. / Горячий армянский жених и его сообщница избежали суда за похищение невесты. / В Златоусте призывник сбежал по пути к месту службы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках