российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте за развратные действия в отношении детей осужден преподаватель музыкальной школы

В Златоусте учитель музыки отправился в колонию-поселение.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП Челябинской области, в сентябре 2009 года и в марте 2010 года преподаватель детской музыкальной школы Златоуста совершил на улице в присутствии девочек 14 и 15 лет развратные действия. Кроме того, он звонил на сотовые потерпевших и других подростков, разговаривая с ними на сексуальные темы в неприличной форме.

Отметим, что мужчина имеет 20-летний педагогический стаж. В суде он признал свою вину. Парадокс, но ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Златоустовский городской суд осудил преподавателя по части 1 статьи 135 УК РФ. Он получил 1 год 1 месяц колонии-поселения. Кроме того, извращенца лишили права заниматься педагогической деятельностью на 2 года.

Златоуст, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 17.12.10

Южноуральские общественники намерены пожаловаться в Минздрав на врачей областной больницы. В «Школе призывника» заявляют, что медики смягчают диагнозы призывников. / Минобр: «Дошкольники Челябинской области готовы выполнить послание Президента». / На Южном Урале в массовом порядке пытаются призывать в армию студентов-очников. Общественники: «Из-за недобора военкоматы просто беснуются, хватают всех подряд». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках