российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские «маршруточники» продолжают ездить на неисправных машинах

С начала декабря в Челябинске выявлено 77 нарушений правил дорожного движения, совершенных водителями пассажирских маршруток.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД УВД Челябинска, основными нарушениями стали: остановка или стоянка транспортного средства на пешеходном переходе и на тротуаре, а также же управление автомобилем, запрещенным к эксплуатации из-за технических неисправностей.

Чаще всего на прошлой неделе правила дорожного движения нарушали водители следующих предприятий, осуществляющих перевозку пассажиров: «Сервис-Транс» – 8 нарушений, ИП Глухов – 5 нарушений, ИП Карпова – 5 нарушений, «Казачий двор» – 5 нарушений ПДД РФ. Сообщать о нарушениях, допускаемых водителями пассажирского транспорта, можно по телефону «горячей линии»: 772-79-33.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.12.10

Миссионеры РПЦ «Новому Региону»: «Муфтий Равиль Гайнутдин обнаглел». Возмущение вызвали слова о лени и пьянстве православных. / Южноуральский СПП о 60-часовой рабочей неделе: мы просто не сможем загрузить работников. / На Южном Урале на четверть увеличилось число детей, погибших в ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках