российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская область заинтересовала итальянских инвесторов

Подведены первые итоги официального визита делегации Челябинской области в Италию. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, в последний рабочий день южноуральские руководители и предприниматели пообщались с деловыми кругами Генуи. После встречи губернатор Челябинской области Михаил Юревич подвел первые итоги визита делегации в Италию. «Жители Апеннин по-настоящему заинтересованы в приложении своих наработок на рынках других стран. В ближайшее время местные предприниматели будут приезжать в наш регион – группами и индивидуально – изучать российский рынок. Реальные итальянские инвестиции в экономику Челябинской области – это не быстрый процесс. Не хочу забегать вперед, но отмечу, что достигнут ряд принципиальных договоренностей о размещении производств на территории Южного Урала», – заявил губернатор.

Южноуральские власти не намерены останавливаться на достигнутом – в будущем году запланированы визиты делегации областного правительства в Китай, Францию и Германию.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.12.10

Челябинские «маршруточники» продолжают ездить на неисправных машинах. / Миссионеры РПЦ «Новому Региону»: «Муфтий Равиль Гайнутдин обнаглел». Возмущение вызвали слова о лени и пьянстве православных. / Южноуральский СПП о 60-часовой рабочей неделе: мы просто не сможем загрузить работников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках