российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске залили более 120 катков

Во дворах Челябинска и на школьных стадионах создано 122 ледовых корта.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, в этом году кроме традиционных катков в челябинских парках, на стадионах и в «Уральской молнии» было залито 122 ледовых кортов возле общеобразовательных школ и во дворах.

Однако состояние льда подобных небольших катков оставляет желать лучшего, сейчас городские власти проводят инспекцию городских хоккейных коробок.

Ухаживать за ледяными кортами директорам школ и районным администрациям помогают «Челябинские тепловые сети».

Отметим, с января будущего года в Челябинске начнет работу муниципальное учреждение «Город спортивный». Специалисты будут организовывать спортивный отдых детей во дворах зимой и летом.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.12.10

Как повлияют события на «Манежке» на предвыборные программы – 2011. Мнения представителей политических партий. / Шпионку Чампан приняли в общественный совет прокремлёвской «Молодой Гвардии» (ФОТО, ВИДЕО). До этого «агент 90-60-90» прошла школу «Playboy». / Госдума уравняла в правах чернобыльцев и маяковцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках