российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее из-за непотушенной сигареты загорелась квартира: пострадали двое мужчин и ребенок

В Верхнем Уфалее непотушенная сигарета стала причиной серьезного пожара в одной из квартир многоэтажного дома. Пострадали трое человек, в том числе 3-летний ребенок.

Как сообщили «Новому Региону», возгорание произошло в минувший четверг поздно вечером. Горела квартира на последнем этаже пятиэтажного жилого дома. Пожарным удалось вынести из горящего жилища двух мужчин 65 и 33 лет, а также 3-летнего мальчика.

Все трое пострадавших были госпитализированы в местную больницу. Пенсионер получил ожоги 2-3 степени (60%) тела, он находится в крайне тяжелом состоянии. 33-летний мужчина получил ожог лица 1 степени, его состояние удовлетворительное. 3-хлетний мальчик доставлен в больницу с ожогом лба 1 степени, его состояние не вызывает опасения врачей. Из-за сильного задымления с помощью автолестницы огнеборцы также эвакуировали 6 жителей дома, в том числе двух детей. Причиной возгорания стала неосторожность при курении.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Алла Александрова

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 27.12.10

В Челябинске врачи заставили онкологическую больную покупать лекарство за свой счет. / В Челябинске милиционеры изъяли три партии пиротехники. / Житель Челябинска похитил сосну с садового участка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках