российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске перед Новым годом могут закрыть Театр юного зрителя и ДК «Мечел»

В Челябинске по итогам предновогодних проверок социальных объектов могут быть закрыты два дворца культуры и один театр из-за многочисленных нарушений пожарной безопасности. Об этом сегодня на аппаратном совещании главы администрации сообщил начальник управления гражданской защиты Челябинска Александр Попатенко.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в южноуральской столице продолжаются мероприятия по проверке соблюдения правил противопожарной безопасности в образовательных и культурных учреждениях, где проводятся новогодние утренники.

Александр Попатенко сообщил, что на сегодняшний день прошло 28 проверок. В результате в суд направлены материалы на приостановление деятельности трех учреждений культуры. Могут быть закрыты челябинский Театр юного зрителя, там выявлено 52 нарушения; детский дворец культуры «Данко», расположенный в Металлургическом районе, здесь обнаружено 24 нарушения; а также ДК «Мечел».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.12.10

Челябинские власти остались довольны своей работой в уходящем году. / Блогер, требовавший вернуть рынду, попал «под статью». У него дома прошел обыск, его журнал удален с серверов LiveJournal. / Последствия ледяного дождя в Москве: перебои со связью и задержки рейсов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках