российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на штрафстоянку отправили 187 автомобилей, мешающих движению на дорогах

В Челябинске за половину месяца принудительно эвакуировали 187 автомобилей, ставших причиной пробок на дорогах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по данным заместителя главы администрации по дорожному хозяйству Челябинска Владимира Алейникова, на прошлой неделе на телефон «горячей» линий штаба по борьбе с пробками поступило 39 звонков. На штрафстоянки эвакуировали 82 автомобиля, брошенных на проезжей части и препятствующих дорожному движению или уборке снега.

Всего с начла работы штаба с 14 декабря поступило 109 звонков и эвакуировано 187 автомобилей.

По мнению главы администрации Челябинска Сергея Давыдова, работа по эвакуации брошенных машин улучшила ситуацию на улицах Энтузиастов и Энгельса. Теперь необходимо заняться улицей Сони Кривой.

Отметим, завтра, по прогнозам синоптиков ожидается сильный снегопад. Дорожная техника и люди приведены в полную готовность.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.12.10

Челябинские власти прорабатывают вопрос строительства мансардных этажей над детскими садами. / В Челябинске ответственность за уборку тротуаров от снега возложили на районные администрации. / Судья Данилкин посчитал Ходорковского и Лебедева виновными. Прессу удалили из зала заседаний во время оглашения приговора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках