российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале ожидаются сильные снегопады

На Южный Урал надвигается очередной циклон, который принесет с собой обильные осадки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно прогнозу синоптиков, завтра в Челябинской области ожидаются снегопады, местами сильные, а на юге – даже с дождем. В отдельных районах возможны гололед и налипание мокрого снега на провода. Циклон движется с запада. Час назад обильный снегопад был зафиксирован в Миассе, сейчас легкая метель наблюдается в районе Чебаркуля. В Челябинске наиболее сильные осадки ожидаются во второй половине дня. В целом по области 28 декабря интенсивность осадков составит от 0,1 до 3,5 миллиметров в час.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 27.12.10

В Челябинске на штрафстоянку отправили 187 автомобилей, мешающих движению на дорогах. / Челябинские власти прорабатывают вопрос строительства мансардных этажей над детскими садами. / В Челябинске ответственность за уборку тротуаров от снега возложили на районные администрации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках