российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ответственность за уборку тротуаров от снега возложили на районные администрации

В Челябинске очищать тротуары от снега и льда обязали администрации районов. Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщил глава городской администрации Сергей Давыдов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», до сих пор за уборку тротуаров, не закрепленных за коммерческими организациями, в Челябинске отвечали управление дорожного хозяйства и администрации районов. Теперь решено все функции по очистке пешеходных дорожек от снега передать районным властям. Дорожники будут ответственны только за уборку проезжей части.

Глава администрации отметил, что с передачей полномочий, администрации районов получат от дорожников и финансовые средства, предназначенные для уборки тротуаров.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.12.10

Судья Данилкин посчитал Ходорковского и Лебедева виновными. Прессу удалили из зала заседаний во время оглашения приговора. / На Южном Урале наградят лучших изобретателей и лидеров инновационного бизнеса. / В Челябинске бесхозный подземный переход примут в муниципальную собственность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках