российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ищут мошенника, похитившего бриллианты из ювелирного салона

Челябинск, Декабрь 29 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Челябинске расследуется дело о таинственном мошеннике, похитившем бриллианты из ювелирного салона.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по версии сотрудников магазина накануне неизвестный мошенническим путем похитил 6 бриллиантов на общую сумму 3,5 миллионов рублей. Однако при выяснении всех деталей случившегося у оперативников уголовного розыска появилось больше вопросов, чем ответов. Драгоценности пропали при очень странных обстоятельствах. Не исключено, что история о мошеннике может оказаться легендой. Поэтому пока правоохранительные органы от подробных комментариев воздерживаются.

Челябинск. Другие новости 29.12.10

Новый год 2011: не гоняйте котов, не стреляйте в белых зайцев. / Челябинские торговые сети занимались дискриминацией поставщиков молока и хлеба. C них требовали 10%-ые премиальные. / Предприниматели 11 южноуральских муниципалитетов получат информационные терминалы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках