российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская студентка к Новому году привезла из США 700 доз кокаина

В Челябинске задержали наркоторговку, работавшую по системе «Work and Travel».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФСКН по Челябинской области, накануне 31 декабря челябинские наркополицейские задержали 20-летнюю студентку, пытавшуюся реализовать «клубной» молодежи кокаин. Как позже выяснилось, девушка еще летом съездила на заработки в Америку по студенческой программе «Work and Travel». Оправдать свою поездку она решила, привезя малодоступный в России кокаин и перепродав его в увеселительных заведениях областного центра.

Провезя через границу наркотик внутри собственного организма, молодая наркоторговка спрятала его дома до новогодних праздников, решив, что именно в этот период сможет его продать максимально выгодно. У студентки наркополицейские изъяли примерно 700 разовых доз кокаина. Добавим, что грамм кокаина в Челябинской области стоит 8 тысяч рублей, а в новогодние праздники эта цена поднимается и до 10 тысяч.

Сейчас ведется следствие, устанавливаются лица, причастные к незаконному сбыту кокаина на территории региона.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 12.01.11

В Челябинске состоится традиционная церемония вручения премии «Светлое прошлое». Среди лауреатов космонавт и автор «яиц судьбы». / На центральных улицах Челябинска малогабаритные маршрутки заменят на низкопольные автобусы. / Власти Челябинска считают обоснованным повышение стоимости проезда в маршрутках. И обсуждают возможность роста цен на услуги муниципального транспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках