российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец в компании двух подростков до смерти забил 23-летнего мужчину

В Катав-Ивановске молодой мужчина вместе с двумя подростками до смерти избил 23-летнего жителя Усть-Катава.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП РФ по Челябинской области, днем, 1 января, в подвальном помещении одного из домов Катав-Ивановска, приспособленном для досуга, находился 22-летний молодой человек в компании трех несовершеннолетних. Позже в подвал зашел 23-летний житель Усть-Катава. Он искал свой сотовый телефон, который потерял в новогоднюю ночь во время драки. Старший член компании набросился на вошедшего. Он толкнул мужчину, затем ударил его головой о деревянную столешницу стола, несколько раз пнул ногой по голове.

Подростки присоединились к избиению незваного гостя. В итоге мужчина умер от травматической правосторонней гематомы со сдавлением головного мозга.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Инициатор избиения заключен под стражу. В настоящее время устанавливается степень участия в преступлении несовершеннолетних.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 12.01.11

В Аше после ремонта открылась детская библиотека. / В новогодние каникулы южноуральцы меньше болели гриппом и ОРВИ. / Южноуральские аграрии получили из федерального бюджета 170 миллионов рублей субсидий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках