российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области активизировались самоубийцы

Жители Челябинской области все чаще заканчивают жизнь самоубийством.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного управления

Следственного комитета России по Челябинской области, вчера в Снежинске свел счеты с жизнью 31-летний мужчина. Он выбросился из окна своей квартиры расположенной на 16 этаже высотного дома на улице Забабахина.

В тот же день, но уже в Копейске? в квартире одного из домов по улице Сутягина была обнаружена повешенной 17-летняя девушка, учащаяся профессионального училища №83.

В настоящее время следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверок будут вынесены процессуальные решения.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.01.11

Минобороны пообещало снизить мощность взрывов на чебаркульском полигоне. Южноуральским властям удалось договориться с Сердюковым. / Южноуральский губернатор представит российскому правительству программу модернизации здравоохранения области. / Юргенс призвал Медведева и Путина поторопиться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках