российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Большинство районов Челябинской области могут остаться зимой без тепла

Большинство районов Челябинской области могут остаться зимой без тепла.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшний день за электроэнергию и газ должны все территории области. В Еманжелинске, Златоусте, Каслях и ряде других муниципальных округов задолженность превышают 10 миллионов рублей. Долги Катав-Ивановска, Сатки и Сосновского района перевалили за 30 миллионов.

Между тем, организации – кредиторы не имеют возможности идти навстречу своим должникам и заявляют, что не будут предоставлять своих услуг до полного погашения долгов. В связи с этим вице-губернатор Владимир Дятлов отметил, что должников ждут тотальные проверки, по результатам которых материалы будут передаваться в прокуратуру.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 06.07.05

Пожар на ОАО «ЧЭМК» потушен, но его последствия непредсказуемы. / По вине пьяного водителя погиб ребенок. / Челябинцы грабят своих соседей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках