российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяный пассажир набросился на проводника с ножом

Проводник пассажирского поезда, следовавшего сообщением Новокузнецк – Кисловодск, получил резаную рану брюшной полости и кисти.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД на транспорте, 42-летний житель Якутии выпил в вагоне-ресторане поезда бутылку водки и со словами: «Это твой последний рейс!» набросился с ножом на 20-летнего проводника. Однако молодой человек смог противостоять напавшему на него пассажиру. На станции «Челябинск» агрессивного якута «сдали» сотрудникам линейного отдела внутренних дел. На вопросы милиционеров мужчина ответить не смог, пояснив, что из событий прошедших суток ничего не помнит. Тем не менее, в отношении пьяного агрессора возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство».

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 06.07.05

Жители Челябинска стали заложниками устаревшего оборудования. / Большинство районов Челябинской области могут остаться зимой без тепла. / Пожар на ОАО «ЧЭМК» потушен, но его последствия непредсказуемы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках