российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В 2011 году в Челябинской области деньги на дорожное строительство придут раньше обычного

В Челябинской области объявлены практически все аукционы по финансированию дорожного строительства. Об этом сегодня на комитете Законодательного Собрания Челябинской области по строительству сообщил заместитель начальника управления дорожного хозяйства министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Игорь Топорищев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», практически все аукционы по всем направлениям финансирования южноуральской дорожной отрасли были объявлены в декабре прошлого года.

По словам Топорищева, из 7 миллиардов 800 миллионов рублей общего финансирования, определенного на 2011 год, конкурсы не объявлены по 250 миллионам рублей. Данные средства оставлены в качестве резервных для проведения противопаводковых мероприятий и других нужд. Председатель комитета ЗСЧО по строительной политике Юрий Карликанов отметил, что впервые аукционы в Челябинской области были объявлены еще в середине декабря прошлого года, благодаря чему средства будут получены уже в начале сезона дорожного строительства, а не в августе как обычно.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.01.11

Прокуратура Златоуста потребовала наказать чиновников, виновных в истории с газопроводом поселка Назаровский. / В Крещенскую ночь совершили омовение около 44 тысяч южноуральцев. / Челябинские хирурги провели уникальную операцию на почке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках