российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На чемпионат мира по классическим шахматам отправятся воспитанницы челябинского СК «Восход»

На чемпионат мира по классическим шахматам в Бельфорт отправятся воспитанницы спортивного клуба ОАО «ЧТПЗ» «Восход».

Напомним, что в апреле текущего года девятилетние сестры Ирина и Марина Бараевы завоевали «золото» и «серебро» на Первенстве России по шахматам среди девочек до 10 лет. Эта победа стала для воспитанниц СК «Восход» пропуском в шахматную сборную России.

Как передает корреспондент «Нового Региона», теперь сестры Бараевы поедут на чемпионат мира среди детей во Францию, который состоится 19-29 июля. Возможность участия в чемпионате обеих девочек повышает шансы на победу в 4 раза. Дело еще в том, что за последние 20 лет россиянки не поднимались выше 18 места в турнирной таблице чемпионата мира, поэтому успеху может способствовать фактор неожиданности.

7 июля на подмосковной спортивной базе «Круглое озеро» чемпионка России 2005 года Ирина Бараева и ее сестра вице-чемпионка России Марина под руководством лучших российских тренеров начнут подготовку к чемпионату мира.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 06.07.05

Ошибка дежурного электрика ОАО «ЧМК» привела к пожару. / В Администрации Челябинска начали работать телефоны «горячей линии» по вопросам проезда на городском транспорте. / Сегодня ночью нужно собирать травы и гадать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках