российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе неизвестные мошенники присваивают коммерсантам звание «Ответственный налогоплательщик-2010»

В Миассе предприниматели и руководители предприятий столкнулись с новым видом мошенничества.

Как передает корреспондент «Нового Региона», неизвестные лица рассылают на электронные адреса юридических лиц письма, в которых сообщается о присвоении данной организации, или ИП почетного звания «Ответственный налогоплательщик – 2010 года».

Новоявленные бендеры предлагают оплатить транспортные услуги по доставке грамоты и почетного знака в размере от 900 до 1,2 тысяч рублей на счет ООО «Новые технологии». Бизнесмены уже обратились в УВД города. Милиция просит граждан быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 21.01.11

Кто и кому продавал земли на берегах южноуральского озера Увильды, остается тайной, покрытой мраком. Между тем дворцы с видом на памятник природы уже прирастают этажами. / Южноуральцы воруют куски снарядов, уничтожаемых на полигоне под Чебаркулем, однако военные в этом сомневаются. / Число профессиональных участников рынка ценных бумаг в УрФо может сократиться на 10%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках