российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Транспортная милиция Челябинской области переведена на усиленный режим службы в связи с терактом в «Домодедово»

В связи с терактом в московском аэропорту «Домодедово» транспортная милиция Южного Урала переведена на усиленный вариант службы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУ ЛУВДТ, особый режим действует со вчерашнего вечера. Напомним, в зоне обслуживания ЮУ ЛУВДТ находится 2 аэропорта в Челябинске и Магнитогорске, а также 5 крупных железнодорожных вокзалов: в Челябинске, Магнитогорске, Троицке, Златоусте и Карталах. Совместно с администрациями предприятий введен особый режим работы транспортного комплекса. Работники аэровокзала и железнодорожных вокзалов прошли инструктаж по усилению бдительности. На утреннем разводе сегодня личный состав, занимающийся охраной общественного порядка, получил памятку с перечнем действий при обнаружении взрывчатых веществ. Максимально загружены и кинологические службы: сотрудники с собаками переведены на круглосуточное дежурство. На вокзалах пассажирам по громкой связи напоминают о том, как нужно себя вести при обнаружении подозрительных веществ. Гражданам, заметившим такую находку, следует немедленно сообщить об этом на телефон доверия по номеру: (351) 263-58-43 или в дежурную часть ЮУ ЛУВДТ: (351) 268-30-43.

Как сообщили агентству в пресс-службе ГУВД по Челябинской области, информация о введении особого режима до личного состава пока не доведена.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 24.01.11

В Челябинском зоопарке на карантин закрыли зал для приматов. / В Челябинской области построят еще один физкультурно-оздоровительный комплекс. / В Кусе сотрудники горадминистрации задержали за взятку. Глава срочно «ушел на совещание», а районные чиновники уточнять информацию стесняются. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках