российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Южного Урала подала в суд на вывеску «Евросеть», из-за которой чуть не сгорела ее квартира

В Еманжелинске женщина через суд добилась демонтажа вывески салона сотовой связи «Евросеть».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Еманжелинского городского суда, жительница города обратилась с иском к ООО «Евросеть-Ритейл». Женщина требовала демонтировать вывеску компании, размещенную над входом в салон связи. Она пояснила, что проживает в квартире, находящейся на втором этаже данного здания, как раз над входом в магазин. На козырьке магазина без согласования с ней была установлена световая вывеска.

Мало того, что она закрывает вид из окон квартиры, так еще и представляет опасность для ее жильцов. Так, в июле 2009 года световой банер загорелся, в результате были повреждены балкон и окна квартиры, закопчен фасад.

Собственница злополучной квартиры обратилась к руководству магазина с просьбой уменьшить конструкцию и отключить ее от электричества, но получила отказ. Представитель ООО «Еросеть-Ритейл» в суд не явился. Выслушав историю истицы, суд обязал представителей компании демонтировать световую рекламную конструкцию. Данное решение пока не вступило в законную силу.

Еманжелинск, Челябинская область, Алла Александрова

Еманжелинск, Челябинская область. Другие новости 25.01.11

Южноуральский профессор предложил студентам за допуск к экзамену оплатить издание своей книги. / В Челябинской области зарегистрировано 47 случаев «свиного гриппа». / Транспортная милиция Челябинской области переведена на усиленный режим службы в связи с терактом в «Домодедово». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках