российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На 230 миллионов рублей увеличены расходы бюджета Челябинской области

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области утвердили первые изменения регионального бюджета на текущий год.

Как передает корреспондент «Нового Региона», изменения в главном финансовом документе связаны с включением прошлогодних остатков целевых федеральных средств и перераспределением региональных бюджетных ассигнований.

Расходная часть бюджета увеличилась на 230 миллионов рублей за счет неиспользованных остатков полученных по федеральной программе обеспечения жильем ветеранов и инвалидов. Данные средства будут использованы по назначению.

За счет внутребюджетного перераспределения финансов 31 миллион рублей будет направлен на обеспечение работы министерства информационных технологий и связи, 29,5 миллионов – на реализацию программы стабилизации ситуации на рынке труда, еще 11 миллионов рублей получит аппарат уполномоченного по правам человека.

В результате расходы регионального бюджета составили почти 84 миллиарда рублей. Доходная часть осталась без изменений – 77,5 миллиардов рублей, дефицит бюджета – почти 6,5 миллиардов.

Депутаты на очередном заседании Заксобрания утвердили бюджетные изменения в трех чтениях.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.01.11

Южноуральцы бросились скупать одноразовые маски. В некоторых школах требуют приносить маски для детей. / На Южном Урале отмечают День студента, но вузы отменяют официальные торжества из-за событий в Домодедово. / Южноуральские депутаты Цыбко и Голиков лишились мандатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках