российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Челябинска вытолкнула приятельницу из окна 9 этажа

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении женщины, вытолкнувшей свою приятельницу из окна.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном отделе Тракторозаводского района Челябинска, в апреле прошлого года 28-летняя женщина выпала из окна 9 этажа общежития на проспекте Ленина. Она осталась жива и более полугода провела в коме. В декабре прошлого года девушка умерла, однако перед смертью ненадолго пришла в себя и сообщила родственникам, что из окна ее вытолкнула соседка по общежитию.

25 января следственный отдел Тракторозаводского района возбудил уголовное дело в отношении приятельницы погибшей по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По предварительной версии, девушки распивали спиртное, подозреваемая, решив пошутить, толкнула, присевшую покурить на подоконник подругу, та потеряла равновесие и упала.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.01.11

Индекс промышленного производства на Южном Урале возрос на 12%. / Трое жителей Челябинска пытались получить более миллиона рублей страховки, инсценировав дорожную аварию. / В Челябинске неизвестные шутники сообщили о пожаре в областном суде. «Кто-то хочет отсрочить встречу с нарами». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках