российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские «жириновцы» включились в борьбу за право льготного проезда для студентов и школьников

Южноуральские «жириновцы» включились в борьбу за предоставление льготного проезда челябинской молодежи.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» лидер регионального отделения ЛДПР Владимир Груздев, партийцы предлагают свой путь решения проблемы. Для начала, нужно запросить в городской Думе документ, регламентирующий предоставление льготного проезда в общественном транспорте (решение Челябинской городской Думы от 21 июня 2005 года «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан»), а затем подать петицию в Челябинскую Думу от жителей города, собрав при этом 1000 подписей. Представители ЛДПР намерены добиться присутствия рядовых граждан на заседаниях органов городского самоуправления, для того чтобы поименно называть тех депутатов, кто голосует за антисоциальные решения. А пока «жириновцы» обратились ко всем горожанам с манифестом, призвав их поставить свою подпись под петицией в гордуму.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 07.07.05

Южноуральские наркополицейские изъяли почти 16 килограммов наркотиков. / Сыновья погибших милиционеров могут не служить в армии. / Более 3х миллионов рублей выделено на развитие городов Челябинской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках