российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на ремонт дворовых и внутриквартальных проездов потратят 710 миллионов рублей

В текущем году в Челябинске на ремонт внутриквартальных и дворовых проездов потратят в два раза больше чем в 2010 году.

Как передает корреспондент «Нового Региона», глава городской администрации Сергей Давыдов сообщил, что в текущем году Челябинск получит на ремонт дорог 560 миллионов рублей из федерального бюджета. В качестве софинансирования из городского бюджета к этой сумме должно быть выделено 150 миллионов рублей. Эти средства полностью пойдут на реконструкцию внутриквартальных дорог и дворовых проездов. В прошлом году Челябинск потратил таким образом 340 миллионов рублей.

Давыдов сообщил, что каждый горожанин может поучаствовать в составлении списка ремонтных объектов. Вносить предложения можно в районные администрации, ЖЭКи, городское управление ЖКХ.

В прошлом году в результате работы с населением было отремонтировано 380 дорог во дворах из 660 заявленных. В администрации обещают, что оставшиеся объекты будут реконструированы в текущем году.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 31.01.11

Рост коммунальных тарифов в Челябинске снижен до 13,9%. / КИТ Финанс уходит из Челябинской области. Банк решил сосредоточиться на более перспективных регионах. / В Челябинске на пассажира трамвая напал хулиган с ножом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках