российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Продукция Южного Урала пополнилась новой модификацией крана

В феврале 2011 года на выставке строительной техники в Екатеринбурге презентуют новый кран нязепетровского завода.

Как сообщили «Новому Региону» в правительстве Челябинской области, с этого года у градообразующего предприятия Нязепетровска – «Нязепетровского краностроительного завода» – новое название – литейно-механический завод. Главным направлением деятельности при этом остается краностроение.

Для сохранения позиций на рынке строительной техники на предприятии освоили производство новых модификаций. Итогом стал выпуск нового крана – КБ-586, который прошел все испытания и ожидает сейчас сертификации. По новым правилам продукция сертифицируется только по истечении 60 дней после испытаний, так что два месяца новый кран просто украшает заводскую площадку. Тем не менее, на него уже нашлись покупатели.

Нязепетровск, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Нязепетровск, Челябинская область. Другие новости 31.01.11

В Челябинске из-за карантина запретили проводить предвыборную агитацию в учебных заведениях. / Завтра в Челябинске по улице Гагарина не будут ходить трамваи. / Южноуральские общественники и представители партий дискутировали-дискутировали, да не выдискутировали. В Челябинске обсудили положение дел в избирательной сфере, на чем и остановились. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках