российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские милиционеры получили в подарок новенький внедорожник

Коллектив линейного отдела внутренних дел станции Челябинск получил в подарок новый автомобиль «УАЗ».

Как передает корреспондент «Нового Региона», щедрый подарок сделали Администрация Советского района Челябинска и депутаты Городской Думы, среди которых Сергей Овчинников, Владимир Спиридонов и Виталий Рыльских. Решение подарить автомобиль было принято после заседания муниципального совета при главе района, на котором рассматривался вопрос о недостаточной материально-технической оснащенности правоохранительных органов.
В оперативном обслуживании линейного отдела милиции находится Челябинский железнодорожный вокзал, но раскрытие совершенных преступлений зачастую приходится вести за его пределами. Поэтому для милиционеров депутатский подарок не роскошь, а необходимость. Ведь только с начала 2005 года сотрудниками ЛОВД на станции Челябинск из незаконного оборота изъято около двух килограммов наркотических средств, задержано свыше двадцати человек, находившихся в розыске, раскрыто девять из десяти грабежей.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 07.07.05

Южноуральские «жириновцы» включились в борьбу за право льготного проезда для студентов и школьников. / Южноуральские наркополицейские изъяли почти 16 килограммов наркотиков. / Сыновья погибших милиционеров могут не служить в армии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках