российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске пройдет Фестиваль спорта среди инвалидов

С 14 по 18 июля в Магнитогорске пройдет четвертый городской Фестиваль спорта среди инвалидов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», организаторами мероприятия стали городская Администрация и общественные организации, а также городской Совет инвалидов.
Основной целью соревнований является содействие реабилитации инвалидов с помощью физкультурно-оздоровительных мероприятий. В Фестивале спорта примут участие команды инвалидов с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, органов зрения и слуха. В программу соревнований входят 4 вида спорта: легкая атлетика, плавание, шашки, пауэрлифтинг. Возраст участников – от 16 лет и старше. Команда, занявшая 1 место, будет награждена кубком и грамотой, за 2 и 3 места команды получат грамоты Управления физической культуры, спорта и туризма.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 07.07.05

Южноуральская «РОДИНА» и Администрация Челябинска наладили взаимоотношения. / Подполковник – взяточник осужден условно и сможет вернуться на службу. / Южноуральские страховщики ищут способы борьбы с мошенниками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках