российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
До 8 февраля все школы Сосновского района закрылись на карантин

На Южном Урале продолжает увеличиваться число территорий, где школьники уходят на внеплановые каникулы из-за неблагополучной ситуации по гриппу и ОРВИ. До 8 февраля все образовательные учреждения Сосновского района закрыты на карантин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии Сосновского района, на заседании районного оперативного штаба управление образования приняло соответствующее решение.

До объявления общего районного карантина 4 школы были закрыты из-за того, что количество заболевших в них превысило порог в 30%. Каждый третий ученик заболел в Саргазах, Есаулке, Кременкуле и Солнечном. «Сейчас врачи и педагоги рассчитывают на то, что всплеск заболеваемости пойдет на убыль: контакты между детьми происходят, в основном, вне помещений», – отмечают в администрации.

Сосновский район, Челябинская область, Алла Александрова

Сосновский район, Челябинская область. Другие новости 03.02.11

В Челябинской области замдиректора ПТУ заплатил собственный штраф за счет средств учебного заведения. / 22-летний челябинец, изнасиловавший и убивший студентку, получил 18 лет «строгача». / Из Челябинской области уходит стандарт сотовой связи CDMA. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках