российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Минсельхозе Челябинской области появился первый замминистра Сельским хозяйством будет заниматься политолог и юрист по образованию

Заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области пошел на повышение.

Как сообщили «Новому Региону» в министерстве сельского хозяйства Челябинской области, первым заместителем министра стал Сергей Сушков, ранее занимавший должность заместителя министра. Соответствующее распоряжение подписал губернатор области Михаил Юревич.

Новый первый заместитель будет курировать направление аграрной политики, включая развитие малых форм хозяйствования, развития пищевой и перерабатывающей промышленности и регулирования агропродовольственного рынка, а также управление правового, кадрового обеспечения и делопроизводства.

Справка «Нового Региона»:

Сергей Сушков родился в 1969 году в селе Красный Яр Новолялинского района Свердловской области.

В 1993 году он окончил Уральский государственный университет, получив профессию политолога, преподавателя социально-политических дисциплин.

В 1996 году – Уральскую государственную юридическую академию по курсу юриспруденция.

В 2007 году – Южно-Уральский государственный университет, кандидат юридических наук.

Действительный государственный советник Челябинской области I класса.

В 80-х годах Сушков работал печатников в типографии, затем – учителем физкультуры. В 1993 году стал начальником юридического бюро на «Троицком дизельном заводе». В 1997 году пришел работать начальником отдела в Фонд имущества Челябинской области. В том же году перебрался в Фонд материальных ресурсов Челябинской области, где проработал до 2000 года. Затем в течение 10 лет Сушков служил в должности первого замначальника Главного управления материальных ресурсов Челябинской области. В Минсельхозе новый первый замминистра с 2010 года.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 03.02.11

Челябинские филологи предлагают ввести риторику в вузах для студентов всех курсов. «Общество становится темным, скоро люди будут просто мычать в ответ». / В Коркино умерла молодая женщина: скорее всего, от «свиного» гриппа. / В России собираются массово строить энергоэффективное и экологичное жилье эконом-класса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках