российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале медики оказали ребенку помощь через 7 часов после обращения в больницу

В Сатке прокуратура наказала медиков местной больницы. Ребенку, получившему травму руки, врачи оказали помощь только через 7 часов после обращения за помощью.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в ноябре 2010 года 14-летняя девочка упала с лестницы и почувствовала острую боль в руке. Вместе с мамой она обратилась в приемное отделение районной больницы № 1 Бакала. Медики оказали помощь пострадавшей только спустя 7 часов.

Саткинский городской прокурор внес начальнику управления здравоохранения района представление с требованием организовать прием граждан в районной больнице № 1 Бакала в соответствии с требованиями законодательства. В результате заместителя главного врача по поликлиническому разделу работы привлекли к дисциплинарной ответственности.

Сатка, Челябинская область, Алла Александрова

Сатка, Челябинская область. Другие новости 07.02.11

Директора одной из южноуральских школ приговорили к 2 годам лишения свободы. / На Южном Урале началась подготовка к посевной. / Российский омбудсмен Павел Астахов поручил провести проверку по факту обрушения детского дома в Катав-Ивановске. «Опять мы столкнулись с «человеческим фактором», с бездействием должностных лиц». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках