российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале пройдет конференция по развитию телекоммуникаций

11 июля в Челябинске состоится видео-пресс-конференция по программе развития телекоммуникационной отрасли Урала. На ней будет обсуждаться вопрос перехода на повременную оплату услуг связи, правила оказания услуг и сроки ввода Федерального закона о связи.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе челябинского управления ОАО «Связьинформ», на конференции программу развития телекоммуникационной отрасли Урала представят председатель комитета Госдумы по энергетике, транспорту и связи Валерий Язев, заместитель полпреда президента в УрФО Виктор Басаргин и генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Анатолий Уфимкин. Предполагается, что в обсуждении примут участие руководители всех структурных подразделений ОАО «Уралсвязьинформ».

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 08.07.05

Прокуроры Урала продолжают борьбу с недоброкачественными товарами. / Южноуральские заключенные шутят лучше команд высшей лиги КВН. / К 2008 году Интернет будет в каждой южноуральской деревне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках