российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале уроженец Грузии похитил строптивую невесту Несостоявшегося жениха задержали только в Свердловской области

На Южном Урале похитили невесту в лучших традициях Востока: правда, финал у этой истории, скорее всего, будет далеко не романтичным. В Верхнем Уфалее уроженец Грузии насильно увез молодую женщину, пытаясь таким образом заставить ее выйти за него замуж.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области, по предварительной информации 5 февраля текущего года молодой человек в компании друзей приехал на автомобиле в Верхний Уфалей. На одной из центральных улиц города он силой затащил в салон машины 20-летнюю женщину и вывез ее из города.

Позже автомобиль был задержан сотрудниками ДПС в городе Полевской Свердловской области.

Выяснилось, что ранее похититель вместе с родителями не раз приезжал свататься к данной жительнице Верхнего Уфалея, также являющейся уроженкой Грузии. Однако потенциальная невеста ответила отказом.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, подобный случай произошел в Челябинске в октябре 2010 году. 27-летний уроженец Армении похитил девушку-армянку. Удерживая ее в квартире, молодой человек пытался заставить девушку выйти за него замуж. Тогда уголовное дело было прекращено за примирением сторон.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Алла Александрова

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 08.02.11

На Челябинской электрометаллургическом комбинате вспыхнул пожар. / Завкафедрой одного из факультетов ЮУрГУ задержали в момент получения взятки. В деканате не знают, что задержанная работала на факультете. / В Челябинске программа реформирования ЖКХ наталкивается на противодействие управляющих компаний. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках