российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорские металлурги удерживают лидирующие позиции

Магнитка продолжает удерживать лидирующие позиции среди конкурентов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», при всеобщем снижении объемов производства металлопродукции доля ММК в общероссийском производстве готового проката в июне составила 19%. По информации управления общественных связей ОАО «ММК», 50% произведенной продукции отгружено зарубежным потребителям. За первое полугодие доля экспорта в структуре отгрузки составила 51,8%. Общероссийская тенденция к снижению объемов производства сказалась на объемах «ММК» 5 процентным снижением по чугуну и менее чем 3 процентным снижением по производству стали.

6 июля Магнитогорский металлургический комбинат в очередной раз был признан победителем конкурса «Лучший российский экспортер», учрежденного Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 08.07.05

На Урале пройдет конференция по развитию телекоммуникаций. / Прокуроры Урала продолжают борьбу с недоброкачественными товарами. / Южноуральские заключенные шутят лучше команд высшей лиги КВН. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках