российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Челябинской электрометаллургическом комбинате вспыхнул пожар

В Челябинске вспыхнул пожар на крупном предприятии.

Как стало известно «Новому Региону», на Челябинском электрометаллургическом комбинате произошло ЧП – в цехе №1 загорелась транспортерная лента. По первоначальным данным, не обошлось без пострадавших. В приемной руководства комбинате уточнить информацию категорически отказались, заявив, что все уполномоченные что-либо комментировать до сих пор находятся на территории и подойти к телефону не могут. Любопытно, что в приемной также отказались сообщить контакты пресс-службы предприятия. В главном управлении МЧС России по Челябинской области тоже не смогли ничего сообщить, заявив, что не располагают официальной информацией.

В курсе оказалась только пресс-служба губернатора. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» заместитель начальника управления пресс-службы главы региона Олег Гришанков, на предприятии не произошло ничего серьезного. Пожар быстро потушили, пострадавших нет.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 08.02.11

Завкафедрой одного из факультетов ЮУрГУ задержали в момент получения взятки. В деканате не знают, что задержанная работала на факультете. / В Челябинске программа реформирования ЖКХ наталкивается на противодействие управляющих компаний. / Из-за эпидемии гриппа школьников Магнитогорска и Трехгорного отправили на карантин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках