российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области проведут эксперимент с водосчетчиками

В Челябинской области начинается эксперимент по оснащению жилых домов автоматизированными системами поквартирного учета энергоресурсов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в качестве экспериментальной площадки выбран муниципальный 60-квартирный жилой дом в Металлургическом районе Челябинска. В настоящее время панельная трехподъезная пятиэтажка подлежит капитальному ремонту, во время которого планируется дооснастить дом приборами персонифицированного учета расхода тепла, воды и электроэнергии. После реализации данного проекта каждый проживающий в доме сможет ощутимо сэкономить на оплате энергоресурсов и забыть про усредненные тарифы и нормативы, поскольку счета будут выставляться строго по реальному потреблению.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 08.07.05

Общий объем продукции «ММК» за полгода составил около 24 миллиона тонн. / Магнитогорские металлурги удерживают лидирующие позиции. / На Урале пройдет конференция по развитию телекоммуникаций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках